Información

Calorías en arenque

Calorías en arenque


We are searching data for your request:

Forums and discussions:
Manuals and reference books:
Data from registers:
Wait the end of the search in all databases.
Upon completion, a link will appear to access the found materials.

Cuando haya más de una medida de porción disponible, haga clic en la porción para seleccionar otras porciones.

Calorías del arenque y macronutrientes

Servicio
Haga clic para ver otras unidades
CaloríasCarbohidratos
(gramo)
Proteína
(gramo)
Grasa total
(gramo)
Se sentó. gordo
(gramo)
Arenque, Atlántico, cocido, calor seco290032.916.63.7
Arenque, Atlántico, kippered62073.50.8
Arenque, Atlántico, en escabeche36713.519.925.23.3
Arenque, Atlántico, crudo4505.12.60.6
Arenque, Pacífico, cocido, calor seco360030.325.66
Arenque, Pacífico, crudo359030.225.56

Solo quería decir lo bueno que es este sitio. Las calculadoras de macro nutrientes y calorías diarias que uso todo el tiempo. ¡Gracias!

-


Ver el vídeo: Arenques ahumados en aceite de oliva y puerro. Копченая сельдь в оливковом масле и порей. (Julio 2022).


Comentarios:

  1. Fidele

    información muy valiosa

  2. Hapu

    Lo siento, pero creo que estás cometiendo un error. Puedo defender mi posición. Envíeme un correo electrónico a PM.

  3. Malalkree

    Está usted equivocado. Estoy seguro. Puedo demostrarlo. Escríbeme en PM, habla.

  4. Claudas

    ¡Son todas las historias!

  5. Harlowe

    Esta es la frase simplemente hermosa



Escribe un mensaje